Телеграм

Description of your first forum.

Модератор: mao113s

Ответить
mao113s
Контактная информация:

Телеграм

Сообщение mao113s »

Часто возникает вопрос: А зачем мне Телеграм, у меня Вотсап есть? Дело вкуса, конечно, но...
https://zen.yandex.ru/media/mudr/pochem ... 00ade95a7e
Usus
Контактная информация:

Re: Телеграм

Сообщение Usus »

Из всего прочитанного могу для себя отметить только стикеры, поскольку, прочими функциями никогда не пользуюсь
balanshirieva
Контактная информация:

Сообщение balanshirieva »

Меня, например, телграм привлекает тем, что можно записывать видеоответы в круглых окошечках :D
Ну плюс, конечно, многие говорят о безопасности данных в этой сети. Но кто знает.
ординатор-невролог :geek:
Usus
Контактная информация:

Сообщение Usus »

balanshirieva писал(а): 26 сен 2020 10:51 Меня, например, телграм привлекает тем, что можно записывать видеоответы в круглых окошечках :D
Ну плюс, конечно, многие говорят о безопасности данных в этой сети. Но кто знает.
Безопасность уже давно всё. Телега пошла по рукам больше года(точно не знаю) назад и теперь в плане безопасности от ВК ничем не отличается
balanshirieva
Контактная информация:

Сообщение balanshirieva »

Usus писал(а): 26 сен 2020 10:52
balanshirieva писал(а): 26 сен 2020 10:51 Меня, например, телграм привлекает тем, что можно записывать видеоответы в круглых окошечках :D
Безопасность уже давно всё. Телега пошла по рукам больше года(точно не знаю) назад и теперь в плане безопасности от ВК ничем не отличается
Эх, ну в таком случае видео-ответ и стикеры :D
ординатор-невролог :geek:
mao113s
Контактная информация:

Сообщение mao113s »

Из 20-ти плюсов только 1-2. Ну, на мой взгляд, это купить порш и ездить по правой полосе на 40 км,ч. :D
Ответить